Больной человек: юзеры жестко раскритиковали Бруклина Бекхэма за снимок "голой" матери

20 сентября 2018, 00:55 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После показа собственной колекции Виктории Бекхэм на Неделе моды в Лондоне, где ее поддержали муж и дети, старший сын решил лично поздравить маму с 10-летием бренда в своем микроблоге.

На днях, Бруклин Бекхэм на своей странице в Instаgram опубликовал весьма откровенное фото Виктории, на котором она будто позирует топлес, прикрывая грудь полотенцем. "Молодец-мама на другом потрясающем показе мод", - подписал снимок 19-летний парень.

Однако не все его поклонники заценили снимок. Многие из пользователей парня решили, что Виктория сфотографировалась полуголой, не заметив на плече дизайнера шов от телесного топа.

Некоторые даже Бруклина назвали больным и обвинили в желании привлечь подписчиков с помощью фото "голой" матери. Снимок собрал почти 400 тысяч лайков и гневные комментарии, в которых парня упрекают в нездоровом увлечении - фотографировать мать топлес.

"Мне одной немного странно, что сын публикует топлесс-фотографии своей матери? "- спросила одна из поклонниц Бруклина. "Больной человек. Он использует свою маму, чтобы получить больше подписчиков", - отметила другая.

Однако нашлись и те, которые обратили внимание критиков на то, что Бекхэм не обнаженная, а в нюдовом топе.



"Только идиоты не видят линию рубашки на ее плече", - заявила поклонница, назвав Бруклина прекрасным фотографом. "Вы можете увидеть шов. Вам не нужно проклинать его и нападать на него за "кровосмешение". Почему так чуждо вам, люди, что он гордится своей матерью? Бруклин всегда показывал свою семью, так почему же в этот раз что-то должно измениться? ", - возмутилась другая.

Напомним, недавно многодетная мать Виктория Бекхэм вместе со всеми детьми украсила обложку известного глянца.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською