Злополучный звездный треугольник: актриса Недашковская призналась, что всю жизнь любила женатого

28 июля 2018, 02:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Одна из самых красивых актрис украинского кино советских времен Раиса Недашковская рассказала о своем любовном треугольнике. Оказалось, что она более полувека любит мужчину, с которым ни дня не прожила вместе, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В 20 ее сравнивали с певицей Софией Ротару, а в 47 – с голливудской красавицей Одри Хепберн. Младшая сестра актрисы признается, что Раисе завидовали все, даже она соревновалась с ней. "Я всегда знала, что Рая краше. Я никогда не была просто Надеждой, я была сестрой Раисы Недашковской. И надо было мне немножко лучше и работать, и выглядеть, потому что я сестра", - рассказала она.

Сама актриса в свои 75 открывает таинственную сторону красоты, от которой заболела. "Я боялась тех голодовок, депрессии. Ела кашу – это давний метод чистки организма. Мне было плохо. Я думаю, что благодаря этому устроила себе диабет", - считает она. Красота не дала ей и семейного счастья. Хотя в кино Недашковская обнимала красавцев, сама еще с 20 лет любила одного. Его фотографию, единственную мужскую, положила дома рядом со своей. На ней Иван Миколайчук – актер, который в 1970-х был эталоном мужской красоты. "Как в этой песни "Месяц на небе звездочки сияют... " И как раз в этой песне, что они в конце жизни будут вместе. Не всегда бывает так, как хочется. Он был занят – вот и все. Это тот треугольник, который очень сложный. И вся драматургия в мире построена на треугольнике", - пояснила Недашковская. Свою жену ее возлюбленный оставлять отказался.

Жена Миколайчука Мария, с которой он прожил 25 лет, после его смерти использует кабинет мужа, как музей. Там хранятся фото и дорогие ему вещи. "Такого не бывает, чтобы я о нем не думала. Иван меня любил – это я знаю. А вот что говорят любовь, любовь – да какая там любовь? Он мне всегда говорил: я только твой, я любил, люблю и буду любить", - говорит она. Поклонницы Миколайчука звонили ей по ночам, Мария ревновала, но смирилась с тем, что мужчину любят другие. И хотя Недашковская говорит, что Иван тоже признался ей в чувствах, когда прощался с ней, вдова ей не верит. "Он вдруг говорит мне: Рая, я тебя никогда не предал. Я говорю: ой, Ваня, ты меня никогда не любил. Это моя любовь была к тебе. Эта лестница и другого пути нет, идешь, дерешся. Он: да? а плавки, которые мне купила 20 лет назад в Японии? Я забыла про те плавки, а он умирает в тех плавках", - говорит Недашковская. "Боже, это такая ложь! Поверьте мне. Вот мне он сказал: ты у меня единственная была. Это – несчастье моей жизни. Она все время хотела забрать Ивана. Когда она начала уже так настойчиво говорить, он говорит: значит так, видишь дверь? Я не хочу всех слов говорить, но он ее выставил", - утверждает вдова.

Обе женщины, которые до сих пор любят одного мужчину, стараются друг друга не видеть, ведь у каждой из них своя память. Вдова замуж больше не вышла и 57 лет хранит свадебное платье, которая соединила ее с Иваном.

"Мне жаль, что вот ля-ля-ля языки чешут. Я прихожу на могилу. Приходят они, потому что это как бы не только мой", - говорит она. Недашковская же, несмотря на то, что сама дважды была замужем, говорит, что эта единственная любовь до сих пор вдохновляет ее жить. "Ну, я же вижу зеркало, оно все мне рассказывает. Но что я должна делать? Надо посмотреть в паспорт. Проснулась, и я живая, я живая. Это счастье – видеть этот мир", - говорит она.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ