46-летняя жена Уилла Смита опубликовала фото в бикини в ответ на требования мужа

23 июля 2018, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит, которая недавно призналась, что страдала от алкогольной и сексуальной зависимостей, устроила настоящий праздник для своих подписчиков.

На своей странице Instagram 46-летняя актриса выложила не свойственное для нее соблазнительное фото в купальнике, которые раньше почти никогда не публиковала, сообщает Daily Mail.

Однако такому смелому поступку звезды есть объяснение, которое она написала в подписи к фото. "После того как Уилл Смит представил меня сумасшедшей в предыдущем видео, я должна была ему чем-то ответить", - написала она.

Оказалось, что именно Уилл Смит спровоцировал Джаду выложить такое фото.

Он включил камеру и начал снимать свою жену, в шутку, однако с криком, требуя показать себя во всей красе для фолловеров, в то время как Джада выглядела абсолютно расслабленной, наслаждаясь прогулкой на яхте. "Просто сейчас покажи себя для моего Instagram! Это придаст мне фолловеров" - с иронией заявил актер.

Как видно жена послушалась своего мужа и порадовала своих поклонников, которые засыпали актрису комплиментами относительно роскошной формы, в которой она находится.

Напомним, недавно Джада Пинкетт-Смит заявила, что сделала процедуру омоложения вагины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ