Сдержанная Меган и уставшая Кейт: британские монархи посетили праздничную церковную службу

10 июля 2018, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только вчера члены королевской семьи праздновали крещение младшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Луи, как уже сегодня снова собрались все вместе.

Монархи посетили праздничную церковную службу в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия Королевских воздушных сил.

Интересно, что на службе появилась королева Елизавета II, которая вчера пропустила крещение правнука. А также принц Чарльз с супругой Камиллой.

Как всегда все внимание на себя приковали две королевских четы принца Уильяма и Кейт и принца Гарри с Меган.

Стоит заметить, что Кейт посетила светское мероприятие несмотря на информацию, что не будет появляться на публике до октября.

Жены принцев посетили мероприятие в образах абсолютно противоположных друг другу.

Кейт, которая выглядела довольно уставшей выбрала светлое пальто от бренда Alexander McQueen, которое украсила драгоценной брошью, сообщает DailyMail.



А вот улыбающаяся Меган сделала ставку на черное и появилась в эффектном платье от Dior, которое дополнила шляпкой от Stephen Jones.

Как сообщается на официальном сайте британской семьи, сегодня в Великобритании пройдет еще ряд мероприятий, посвященных юбилею Королевских военно-воздушных сил, среди которых будет воздушный парад в Букингемском дворце.

Напомним, недавно принц Гарри и Меган побывали на встрече с представителями стран Содружества, где супруга принца появилась в элегантном желтом платье.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ