новости за: 30 декабря 2020 в рубрике:

2Коутиньо в ближайшие дни перенесет артроскопическую операцию

У бразильца подтвердилась травма мениска.
Футбол 30 декабря 2020, 14:56 (football.ua)

Хави войдет в его совет директоров Барселоны в случае победы на Фонта на выборах Хави войдет в его совет директоров Барселоны в случае победы на Фонта на выборах
Кандидат в президенты "сине-гранатовых" рассказал о подборе кадров в случае победы на выборах.
Футбол 30 декабря 2020, 14:31 (football.ua)
Регилон: Перед переходом в Тоттенхэм не общался с Зиданом, меня это не удивило Регилон: Перед переходом в Тоттенхэм не общался с Зиданом, меня это не удивило
Футболист рассказал, почему не заирал в Мадриде.
Футбол 30 декабря 2020, 13:20 (football.ua)
Интер увеличил предложение по Де Паулю Интер увеличил предложение по Де Паулю
При этом Интер не хочет покупать лидера Удинезе сразу.
Футбол 30 декабря 2020, 13:42 (football.ua)
Санчес оправился от травмы и готов сыграть против Кротоне Санчес оправился от травмы и готов сыграть против Кротоне
Футболист скоро начнет тренироваться в общей группе.
Футбол 30 декабря 2020, 13:55 (football.ua)
Боруссия Д нашла в Манчестер Сити  нового Санчо Боруссия Д нашла в Манчестер Сити "нового Санчо"
Джейден Браф может повторить путь Джейдона Санчо.
Футбол 30 декабря 2020, 14:18 (football.ua)
Шахтер сыграет со Слованом из Братиславы на сборах в Турции Шахтер сыграет со Слованом из Братиславы на сборах в Турции
"Горняки" определились с одним из соперников.
Футбол 30 декабря 2020, 10:40 (football.ua)
Правосудие для рефери от Гаскойна Правосудие для рефери от Гаскойна
Четверть века назад легендарный Пол Гаскойн совершил один из своих эксцентричных поступков.
Футбол 30 декабря 2020, 10:58 (football.ua)
Украинский гранд усилится вингером Маакаби Петах-Тиква Украинский гранд усилится вингером Маакаби Петах-Тиква
За футболиста могут заплатить порядка пяти миллионов евро.
Футбол 30 декабря 2020, 11:18 (football.ua)
Оливье Тилль – игрок Ворсклы Оливье Тилль – игрок Ворсклы
Полтавчане представили новичка.
Футбол 30 декабря 2020, 12:05 (football.ua)
Куман: Будем реалистами, выиграть чемпионат уже почти невозможно Куман: Будем реалистами, выиграть чемпионат уже почти невозможно
Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокоментировал очередную потерю очков своей команды.
Футбол 30 декабря 2020, 12:12 (football.ua)
Фирпо: Барселоне нужна тысяча моментов, чтобы забить Фирпо: Барселоне нужна тысяча моментов, чтобы забить
Защитник Барселоны Жуниор Фирпо прокомментировал ничью с Эйбаром.
Футбол 30 декабря 2020, 12:43 (football.ua)
Коутиньо может пропустить до четырех месяцев из-за травмы Коутиньо может пропустить до четырех месяцев из-за травмы
Очередной футболист оказался в лазарете команды.
Футбол 30 декабря 2020, 12:46 (football.ua)
Ибрагимович выступит на фестивале в Сан-Ремо Ибрагимович выступит на фестивале в Сан-Ремо
Лидер Милана Златан Ибрагимович станет почетным гостем на самом популярном итальянском песенном фестивале.
Футбол 30 декабря 2020, 13:17 (football.ua)
Леванте в результативном матче обыграл Бетис Леванте в результативном матче обыграл Бетис
Завершился поединок чемпионата Испании.
Футбол 30 декабря 2020, 00:57 (football.ua)
Кадис и Вальядолид обошлись без забитых голов Кадис и Вальядолид обошлись без забитых голов
Футбол 30 декабря 2020, 01:02 (football.ua)
Брайтон — Арсенал 0:1 Видео гола и обзор матча Брайтон — Арсенал 0:1 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 30 декабря 2020, 06:24 (football.ua)
Шеффилд Юнайтед повторил антирекорд КПР по серии без побед в сезоне АПЛ 2Шеффилд Юнайтед повторил антирекорд КПР по серии без побед в сезоне АПЛ
В 16-ти турах чемпионата Англии "клинки" ни разу не покинули поле в качестве победителей.
Футбол 30 декабря 2020, 06:48 (football.ua)
Вест Бромвич — Лидс 0:5 Видео голов и обзор матча Вест Бромвич — Лидс 0:5 Видео голов и обзор матча
Футбол 30 декабря 2020, 07:26 (football.ua)
Барселона — Эйбар 1:1 Видео голов и обзор матча Барселона — Эйбар 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Футбол 30 декабря 2020, 08:21 (football.ua)
Солскьяер: У Манчестер Юнайтед наступил  Ферги-тайм 2Солскьяер: У Манчестер Юнайтед наступил "Ферги-тайм"
Специалист — о победе над Вулверхэмптоном.
Футбол 30 декабря 2020, 08:28 (football.ua)
Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 1:0 Видео гола и обзор матча Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 1:0 Видео гола и обзор матча
Футбол 30 декабря 2020, 08:38 (football.ua)