Архив новостей 

новости за: 6 июня 2019 в рубрике:  

Лаллана: Я остаюсь в Ливерпуле, в этом нет никаких сомнений

Хавбек не планирует покидать мерсисайдский клуб летом.
Футбол 06 июня 2019, 08:02 (football.ua)

Нидерланды — Англия. Накануне Нидерланды — Англия. Накануне
Football.ua анонсирует полуфинальный поединок Лиги наций между Нидерландами и Англией.
Футбол 06 июня 2019, 07:32 (football.ua)
Сможет ли Роналду забить 100 голов за Португалию? Сможет ли Роналду забить 100 голов за Португалию?
Легендарный нападающий отметился своими 86, 87 и 88 голами за сборную Португалии.
Футбол 06 июня 2019, 02:04 (football.ua)
Демирал подпишет пятилетний контракт с Ювентусом — Goal Демирал подпишет пятилетний контракт с Ювентусом — Goal
Сумма трансфера составит 15 млн евро.
Футбол 06 июня 2019, 02:08 (football.ua)
Рома нацелилась на Икарди Рома нацелилась на Икарди
Римский клуб попытается подписать форварда Интера.
Футбол 06 июня 2019, 06:57 (football.ua)
ПСЖ начал переговоры по Кейлору Навасу ПСЖ начал переговоры по Кейлору Навасу
Парижский клуб хочет приобрести вратаря Реала.
Футбол 06 июня 2019, 07:27 (football.ua)
Как делать качественные спортивные прогнозы Как делать качественные спортивные прогнозы
Качественные спортивные прогнозы: как определить исход матча Спорт в наши дни приобрел огромную популярность не только в качестве захватывающего ...
Спорт 06 июня 2019, 00:23 (e-news.com.ua)
Можно ли похудеть, катаясь на велосипеде Можно ли похудеть, катаясь на велосипеде
Вы мечтаете похудеть? А что вы делаете для этого? Сидите на жесткой диете и постоянно недоедаете? А спортом заняться не думали? Или вы не можете ...
Спорт 06 июня 2019, 00:38 (e-news.com.ua)
Селин перешел в кипрский Анортосис Селин перешел в кипрский Анортосис
Защитник Евгений Селин стал игроком Анортосиса.
Футбол 06 июня 2019, 00:55 (football.ua)
Роналду оформил 53-й хет-трик в карьере Роналду оформил 53-й хет-трик в карьере
Форвард сборной Португалии отметился очередным хет-триком.
Футбол 06 июня 2019, 01:16 (football.ua)
В гонке за де Лигта учавствуют только два клуба – RMC В гонке за де Лигта учавствуют только два клуба – RMC
Защитник продолжит карьеру в ПСЖ или Барселоне.
Футбол 06 июня 2019, 01:24 (football.ua)
Облако тегов
Новини українською