новости за: 26 декабря 2019 в рубрике:

Фирмино забил 500-й гол Ливерпуля под руководством Клоппа

Второй гол бразильца в ворота Лестера вошел в историю Ливерпуля.
Футбол 27 декабря 2019, 00:00 (football.ua)

Ливерпуль подтвердил притязания на чемпионство победой над Лестером Ливерпуль подтвердил притязания на чемпионство победой над Лестером
Подопечные Юргена Клоппа отправили четыре безответных мяча в ворота противника.
Футбол 26 декабря 2019, 23:55 (football.ua)
Мактоминей покинул Олд Траффорд на костылях Мактоминей покинул Олд Траффорд на костылях
Полузащитник МЮ травмировался в матче против Ньюкасла.
Футбол 26 декабря 2019, 23:09 (football.ua)
Цыганков устроил возлюбленной романтический ужин на Бали Цыганков устроил возлюбленной романтический ужин на Бали
Игрок отдыхает с девушкой на острове в Индонезии
Спорт 26 декабря 2019, 23:43 (ТСН.ua)
Милевский и Нойок попали в символические сборные чемпионата Беларуси 2Милевский и Нойок попали в символические сборные чемпионата Беларуси
Украинские футболисты в составе брестского Динамо стали чемпионами первенства Беларуси.
Футбол 26 декабря 2019, 23:36 (football.ua)
Тоттенхэм — Брайтон 2:1 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Брайтон 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 26 декабря 2019, 23:43 (football.ua)
Челси установил свой антирекорд после поражения Саутгемптону Челси установил свой антирекорд после поражения Саутгемптону
Команда Фрэнка Лампарда впервые в 21 веке проиграла две домашние игры подряд, не забив ни одного гола.
Футбол 26 декабря 2019, 20:23 (football.ua)
Представитель  Манчестер Сити  рассказал комическую историю, как хотел подписать Месси за 70 миллионов фунтов Представитель "Манчестер Сити" рассказал комическую историю, как хотел подписать Месси за 70 миллионов фунтов
Английский клуб ошибочно сделал предложение "сине-гранатовым".
Спорт 26 декабря 2019, 20:48 (ТСН.ua)
Манчестер Юнайтед распечатал рождественские подарки от Ньюкасла Манчестер Юнайтед распечатал рождественские подарки от Ньюкасла
Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера воспользовались вопиющими ошибками соперника и добыли волевую победу (4:1).
Футбол 26 декабря 2019, 21:26 (football.ua)
Вейналдум сыграет с первых минут против Лестера Вейналдум сыграет с первых минут против Лестера
Предлагаем вашему вниманию составы команд на поединок АПЛ.
Футбол 26 декабря 2019, 21:33 (football.ua)
Противостояние Свитолиной и Халеп вошло в топ-10 по итогам десятилетия Противостояние Свитолиной и Халеп вошло в топ-10 по итогам десятилетия
Элина проиграла румынке полуфинал Уимблдона, но победила ее на Итоговом турнире.
Спорт 26 декабря 2019, 21:46 (ТСН.ua)
Анчелотти: Эвертон — это семья, у нас есть фантастические возможности Анчелотти: Эвертон — это семья, у нас есть фантастические возможности
Главный тренер "ирисок" высказался о победе над Бернли.
Футбол 26 декабря 2019, 21:39 (football.ua)
 Манчестер Юнайтед  за двадцать минут разбил  Ньюкасл "Манчестер Юнайтед" за двадцать минут разбил "Ньюкасл"
Команда Сульшера пропустила первой, но дала достойный ответ.
Спорт 26 декабря 2019, 22:18 (ТСН.ua)
Гринвуд — самый молодой игрок МЮ, который забил три гола в АПЛ Гринвуд — самый молодой игрок МЮ, который забил три гола в АПЛ
Англичанин определил по этому показателю Маркуса Рашфорда.
Футбол 26 декабря 2019, 22:26 (football.ua)
Кейн установил рекорд по голам за один клуб в Boxing day 2Кейн установил рекорд по голам за один клуб в Boxing day
Форвард Тоттенхэм опередил по этому показателю Тьерри Анри.
Футбол 26 декабря 2019, 17:52 (football.ua)
Ибрагимович согласился перейти в Милан — Ди Марцио Ибрагимович согласился перейти в Милан — Ди Марцио
Шведский форвард определился со своим следующим клубом.
Футбол 26 декабря 2019, 17:57 (football.ua)
Роналду в бассейне показал, как тренируется ко второй половине сезона Роналду в бассейне показал, как тренируется ко второй половине сезона
Хотя его производительность немного снизилась.
Спорт 26 декабря 2019, 18:45 (ТСН.ua)
Зимнее трансферное окно-2020. Все слухи и официальные переходы в топ лигах Зимнее трансферное окно-2020. Все слухи и официальные переходы в топ лигах
Следи за переходами игроков в нашем онлайн-центре.
Эльнени ведет переговоры с Миланом Эльнени ведет переговоры с Миланом
Египетский хавбек может перебраться в чемпионат Италии.
Футбол 26 декабря 2019, 18:45 (football.ua)
Артета дебютировал в Арсенале с ничьи против Борнмута Артета дебютировал в Арсенале с ничьи против Борнмута
"Канониры" не могут выиграть в АПЛ третий матч подряд.
Футбол 26 декабря 2019, 19:00 (football.ua)
Погба остался в запасе в матче против Саутгемптона Погба остался в запасе в матче против Саутгемптона
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч АПЛ.
Футболист детской команды  Челси  усадил на пятую точку игрока основы во время рождественского матча Футболист детской команды "Челси" усадил на пятую точку игрока основы во время рождественского матча
Фикайо Томори не ожидал такой прыти от маленького оппонента.
Спорт 26 декабря 2019, 19:16 (ТСН.ua)
Вест Хэм без Ярмоленко проиграл Кристал Пэлас Вест Хэм без Ярмоленко проиграл Кристал Пэлас
"Молотки" пропустили решающий гол на 90-й минуте.
Футбол 26 декабря 2019, 19:10 (football.ua)
Boxing Day в самом разгаре:  Челси  неожиданно проиграл,  Арсенал  потерял очки Boxing Day в самом разгаре: "Челси" неожиданно проиграл, "Арсенал" потерял очки
Лондонские клубы не сумели одержать победы перед очной битвой.
Спорт 26 декабря 2019, 19:41 (ТСН.ua)
АПЛ: Эвертон минимально обыграл Бернли, Шеффилд и Уотфорд не выявили сильнейшего АПЛ: Эвертон минимально обыграл Бернли, Шеффилд и Уотфорд не выявили сильнейшего
Вашему вниманию результаты матчей 19-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 26 декабря 2019, 19:36 (football.ua)
Челси уступил дома Саутгемптону Челси уступил дома Саутгемптону
"Синие" не смогли развить успех после победы в прошлом туре над Тоттенхэмом.
Футбол 26 декабря 2019, 19:45 (football.ua)
На торгах Sotheby s почти за 9 млн долларов продали рукописный олимпийский манифест На торгах Sotheby's почти за 9 млн долларов продали рукописный олимпийский манифест
Рукописный Олимпийский манифест Пьера де Кубертена побил мировой рекорд по цене среди вещей из мира спорта, когда-либо проданных на аукционе. Док...
Спорт 26 декабря 2019, 19:54 (glavnoe.ua)
14-летняя Меркушина установила невероятный рекорд на Чемпионате Украины по биатлону 14-летняя Меркушина установила невероятный рекорд на Чемпионате Украины по биатлону
Юная спортсменка выиграла золотую медаль взрослого турнира.
Спорт 26 декабря 2019, 20:17 (ТСН.ua)
Мактоминей заработал самое быстрое предупреждение в АПЛ как минимум с сезона-2006/07 Мактоминей заработал самое быстрое предупреждение в АПЛ как минимум с сезона-2006/07
Полузащитник получил желтую карточку уже на 24-й секунде матча.
Футбол 26 декабря 2019, 20:17 (football.ua)