Архив новостей 

новости за: 20 марта 2021 в рубрике:  

В Японии произошло землетрясение магнитудой 7,2

yapon. jpg В Японии в субботу, 20 марта, вновь произошло сильное землетрясение в северо-восточной части страны. читать дальше
Катастрофы 20 марта 2021, 14:11 (Електронні Вісті)

Олимпик опубликовал очередную подборку комментариев Лучи в чате арбитров Олимпик опубликовал очередную подборку комментариев Лучи в чате арбитров
Донецкий клуб ждет реакции от Франческо Баранки.
Футбол 20 марта 2021, 13:56 (football.ua)
На Николаевщине в колодце утонул молодой парень На Николаевщине в колодце утонул молодой парень
Вчера, 19 марта, спасатели шестой государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области изъяли из колодца тело молодо...
Происшествия 20 марта 2021, 13:34 (glavnoe.ua)
Дорожники возобновили реконструкцию трассы  Киев-Харьков-Довжанский  после зимы Дорожники возобновили реконструкцию трассы "Киев-Харьков-Довжанский" после зимы
Работы на участке дороги с км 395 + 064 по км 420 + 050 возобновили после зимнего периода в рамках программы «Большое строительство». Об этом соо...
Экономика 20 марта 2021, 13:34 (glavnoe.ua)
Экс-игрок Динамо Пантич: У киевлян ужасная структура Экс-игрок Динамо Пантич: У киевлян ужасная структура
Футболист негативно отозвался о бывшем клубе.
Футбол 20 марта 2021, 13:28 (football.ua)
Какие минералы необходимы детям до года Какие минералы необходимы детям до года
Дети возрастом до 1 года нуждаются в достаточном поступлении всего спектра витаминов и минералов в организм для здорового роста и развития, как п...
Здоровье 20 марта 2021, 14:02 (e-news.com.ua)
Самые полезные весенние овощи Самые полезные весенние овощи
Овощи – это кладезь ценных веществ, и употреблять их надо регулярно. Но для каждого сезона предпочтительны разные овощи. Что есть весной?
Здоровье 20 марта 2021, 10:42 (NeBoley.com.ua)
Зигзагообразные диагональные полосы — новая домашняя форма Ливерпуля на следующий сезон Зигзагообразные диагональные полосы — новая домашняя форма Ливерпуля на следующий сезон
В сети появились первые изображения будущего комплекта.
Футбол 20 марта 2021, 10:56 (football.ua)
Милан готов заплатить 40 миллионов за Влаховича Милан готов заплатить 40 миллионов за Влаховича
"Фиалки" могут прилично заработать на футболисте.
Футбол 20 марта 2021, 11:00 (football.ua)
Барселона – лучший клуб десятилетия в Европе по версии IFFHS Барселона – лучший клуб десятилетия в Европе по версии IFFHS
Каталонский клуб удостоился престижной награды.
Футбол 20 марта 2021, 11:25 (football.ua)
Ученые нашли белок, связанный с ревматоидным артритом Ученые нашли белок, связанный с ревматоидным артритом
TARM1 – рецепторный белок, роль которого в функционировании иммунной системы неизвестна. В новом исследовании ученые из Японии изучили потенциаль...
Здоровье 20 марта 2021, 11:56 (NeBoley.com.ua)
Майкон: Болельщики недовольны, потому что результат не приходит Майкон: Болельщики недовольны, потому что результат не приходит
Полузащитник Шахтера рассказал о причинах поражения его команды в ответном поединке против Ромы.
Футбол 20 марта 2021, 11:50 (football.ua)
Нагельсманн может сменить Фонсеку в Роме Нагельсманн может сменить Фонсеку в Роме
"Волки" ищут замену португальскому коучу.
Футбол 20 марта 2021, 12:59 (football.ua)
Мартовский сбор сборной Украины U-18 был отменен из-за COVID-19 Мартовский сбор сборной Украины U-18 был отменен из-за COVID-19
Пандемия сорвала планы подготовки наших юных футболистов.
Футбол 20 марта 2021, 13:20 (football.ua)
Десна — Днепр-1. Накануне Десна — Днепр-1. Накануне
Football.ua представляет анонс матча 19-го тура УПЛ между Десной и Днепром-1.
Футбол 20 марта 2021, 07:33 (football.ua)
Депай — правительству Франции: Пожалуйста, отпустите меня в сборную! Депай — правительству Франции: Пожалуйста, отпустите меня в сборную!
Оказывается, в XXI веке игрокам необходимо запрашивать у чиновников разрешение на выезд из страны.
Футбол 20 марта 2021, 08:11 (football.ua)
Сорок полезных привычек Сорок полезных привычек
1. Начинайте день с улыбки. Ничто не заряжает позитивом лучше. 2. Выпивайте стакан воды перед завтраком. 3. Начните бегать. 4. Откажитесь от с...
Здоровье 20 марта 2021, 08:24 (e-news.com.ua)
Кополовец прокомментировал возможную отставку Кобина Кополовец прокомментировал возможную отставку Кобина
Команда занимает предпоследнее место в УПЛ.
Футбол 20 марта 2021, 08:29 (football.ua)
Мариуполь — Минай. Накануне Мариуполь — Минай. Накануне
Предлагаем вашему вниманию анонс поединка УПЛ.
Футбол 20 марта 2021, 08:33 (football.ua)
Предположительно пострадавший от расизма игрок Рейнджерс: Кудела сказал мне, что я —  чертова обезьяна Предположительно пострадавший от расизма игрок Рейнджерс: Кудела сказал мне, что я — "чертова обезьяна"
Финский футболист шотландского клуба впервые выступил с официальным заявлением после инцидента.
Футбол 20 марта 2021, 08:54 (football.ua)
Роналду – о титуле лучшего игрока сезона-2019/20: Это был очень странный год Роналду – о титуле лучшего игрока сезона-2019/20: Это был очень странный год
Португалец прокомментировал выигранную награду.
Футбол 20 марта 2021, 08:57 (football.ua)
Чемпион УПЛ без прямой путевки в Лигу чемпионов — когда такое случалось в последний раз? Чемпион УПЛ без прямой путевки в Лигу чемпионов — когда такое случалось в последний раз?
Football.ua вспоминает последний розыгрыш, когда в украинском чемпионате боролись за золотые медали, а не за право напрямую попасть в групповой э...
Футбол 20 марта 2021, 09:04 (football.ua)
С пушкой на месте эмблемы: в сеть утекли фото выездной формы Арсенала на следующий сезон С пушкой на месте эмблемы: в сеть утекли фото выездной формы Арсенала на следующий сезон
Создание нового комплекта было вдохновлено образцами минувшей эпохи.
Футбол 20 марта 2021, 09:21 (football.ua)
Облегчить течение простуды поможет чай из эхинацеи Облегчить течение простуды поможет чай из эхинацеи
Во время сезона гриппа люди часто ищут природные средства, которые могут быстро избавиться от простуды. Во многих странах мира эхинацея является ...
Здоровье 20 марта 2021, 09:43 (e-news.com.ua)
Суд в США осудил на 10 лет лидера киберпреступников из РФ Суд в США осудил на 10 лет лидера киберпреступников из РФ
В США приговорили к десяти годам лишения свободы гражданина России Сергея Медведева за совершение киберпреступлений в составе группы. Он был лиде...
Происшествия 20 марта 2021, 09:56 (glavnoe.ua)
Спасатели призывают граждан не идти в горы в эти дни Спасатели призывают граждан не идти в горы в эти дни
Специалисты Службы спасения предупреждают граждан от похода в горы в период объявления лавинной опасности. Так, в течение 20 - 21 марта в среднег...
Происшествия 20 марта 2021, 09:56 (glavnoe.ua)
Развития каких заболеваний можно избежать, употребляя грецкие орехи Развития каких заболеваний можно избежать, употребляя грецкие орехи
Что может не нравиться в грецких орехах? Между удовлетворительным вкусом, питательным зарядом и универсальным использованием этот маленький орех ...
Здоровье 20 марта 2021, 10:02 (e-news.com.ua)
Буффон может сменить Ювентус на аутсайдер Серии А Буффон может сменить Ювентус на аутсайдер Серии А
Кипер намерен завершить карьеру в другом клубе.
Футбол 20 марта 2021, 09:56 (football.ua)
Ешьте это на обед 3 дня подряд, чтобы почистить кишечник Ешьте это на обед 3 дня подряд, чтобы почистить кишечник
И еще сможете сбросить лишние килограммы Вкусный и полезный рецепт. Это блюдо поможет вам очистить стенки кишечника и сбросить лишний вес, пишет ...