Стали известны подробности смертельного ДТП в Харькове, в котором погибло 2 человека

07 июля 2019, 13:10 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Как сообщалось, в Харькове в результате ночного ДТП погибли два водителя - участника аварии. Кроме того, двое пассажиров с телесными повреждениями были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

По информации полиции, столкновение автомобилей «Chery» и «Daewoo» произошло 7 июля около 00:45 на улице Шевченко в Киевском районе Харькова.

"В результате аварии 32-х и 38-летние водители транспортных средств погибли на месте. Пассажир «Chery» и пассажирка «Daewoo» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу Харькова", - отмечено в сообщении.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Киевского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Со слов очевидца, который заправлялся на WOG'е на Шевченко:



Амулет шел со скоростью 100 км/ч от самого Героев Труда. Час ночи, все дороги свободны, особенно Шевченко, сам знаю, т. к. ночью часто езжу. И этот водитель просто не остановился перед знаком СТОП перед Белгородским спуском. Водитель на Ланосе спускался и поворачивал направо, ехать там быстро просто невозможно, больше 30 км/ч ты просто не войдешь в поворот. И ограниченная обзорность слева. Водитель Ланоса работал в такси, просто зарабатывал деньги ночью…




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ