Письма принцессы Дианы пустят с молотка

08 июня 2011, 11:42 | Мир | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Послания, адресованные подруге принцессы, бывшему директору одной из английских школ, Маргарет Ходж, будут проданы аукционным домом Reeman Dansie.

Организаторы аукциона получили письма Дианы от самой Ходж. В письмах Дианы рассказывается о том, как идет ее семейная жизнь с принцем Чарльзом, о сыновьях Уильяме и Гарри и о том, какие поездки запланированы у принцессы и ее супруга. "Она была очень занятой леди, но всегда находила время, чтобы черкнуть мне пару строк", - отметила Ходж.

Как заявили в Reeman Dansie, ранее эти послания были недоступны широкой публике, и теперь, когда об их существовании стало известно, ожидается, что интерес к ним проявят коллекционеры со всего мира.

По предварительными оценкам организаторов торгов, коллекция писем Дианы может быть продана по меньшей мере за 20 тысяч фунтов стерлингов (около 22,5 тысячи евро).

Торги, в рамках которых также будут проданы другие личные вещи Дианы, состоятся 21 июня в Колчестере.

Принцесса Уэльсская Диана погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет. Она была похоронена в Нортгемптоншире. 1 июля 2011 года Диане исполнилось бы 50 лет.

фото с сайта «Лента. ру» Источник: «Лента. ру»

Первоисчтоник: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ