В России милиционер изнасиловал несовершеннолетнюю за нарушение "комендантского часа"

02 ноября 2010, 12:58 | Мир | Оригинал статьи
фото с Репортер Запорожья
Размер текста:

В поселке Кузоватово Ульяновской области (Российская Федерация) заместителя начальника ОВД и участкового приговорили к лишению свободы за превышение полномочий и изнасилование студентки, нарушившей "комендантский час" для несовершеннолетних.  

35-летнему заместителю начальника ОВД Кузоватовского района Андрею Суслову дали 6,5 лет, а 29-летнему участковому уполномоченному того же ОВД Ринату Ибрагимову - 4,5 года колонии. Обоих милиционеров признали виновными в превышении полномочий, а Суслова - также в изнасиловании. Приговор уже вступил в силу, сообщает Lenta.ru Установлено, что 8 июля 2009 года Суслов и Ибрагимов остановили на перекрестке улиц Октябрьская и Коминтерна в Кузоватове двух студенток техникума. Милиционеры заявили, что несовершеннолетним запрещено ночью находиться одним в общественном месте. Они пристегнули девушек друг к другу наручниками и насильно посадили в машину.

Затем милиционеры увезли студенток в Сызрань и затащили в сауну. Там Суслов изнасиловал одну из девушек.



По данным газеты "Комсомольская правда", "комендантский час" для несовершеннолетних действует в Ульяновской области с 2009 года. Дети младше 16 лет не имеют права находиться в общественных местах без сопровождения взрослых с 22:00 до 06:00. В первом полугодии 2010 года за нарушение этого правила были задержаны 993 несовершеннолетних жителя области. В результате к административной ответственности привлекли 941 родителей и 27 должностных лиц.

странно но шок уже не вызывает 6,5 лет за изнасилование несовершеннолетней сотруднику милиции использующему спец средства? ? ? ? ?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ