Россиянки агитируют оккупантов писать рапорты и возвращаться домой — аудиоперехват ГУР

29 мая 2022, 12:33 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Россиянки советуют своим мужьям писать рапорты и возвращаться домой. В разговоре российского оккупанта со своими родными, жена захватчика призывает его писать рапорт на увольнение из армии. Уверяет, что судебное преследование, которым пугает военное командование РФ, не имеет законных оснований. Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало перехваченный разговор оккупантов.  

Мама оккупанта, которая также присоединилась к разговору, жалуется на неправдивую информацию о потерях, которую публикуют росСМИ.

«США – 21 тысяча россиян погибло, Украина ставит 24. А наши – 1200? Это возраст от 18 до 25. А кто нам будет на пенсию зарабатывать? Никто. Пенсию отменят. Короче, ж…», – говорит женщина.

Она также жалуется, что война неизвестно, на сколько затянется, а отстраивать Украину придется также за счет россиян.

В то же время, по телевизору показывают только праздники.



«Улан-Удэ 99 лет – огромный концерт! По… (безразлично), что в Бурятии каждый день хоронят пацанов из Украины. Должны быть в трауре… Детей патриотизма бросились учить… Сколько народу, а правды ничуть нет», - жалуется женщина.

[see_also ids="497529"]

Ранее сообщалось, что солдаты бегут из оккупационной армии РФ, несмотря на угрозы расстрелов и наказаний. Об этом свидетельствует очередной перехват разговора российских оккупантов,  опубликованный СБУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською