Анджелина Джоли в Instagram показала обломок бомбы, который ей дала девочка-переселенка во Львове

05 мая 2022, 01:55 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Голливудская звезда Анджелина Джоли, на днях посетившая переселенцев во Львове, показала в своем Instagram обломок бомбы. Его актрисе дала маленькая девочка, эвакуированная из зоны боевых действий.

Когда я была во Львове несколько дней назад, мне показали "особый камень", найденный маленькой девочкой. Нашедшая его маленькая девочка не осознавала, что камень, с которым она играла, на самом деле был обломком бомбы”, – написала Анджелина Джоли.

Затем она написала, что именно такие осколки убивают и калечат людей, когда разрывается снаряд или бомба. Во Львове она пообщалась с людьми, пережившими подобное при обстреле вокзала в Краматорске.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Angelina Jolie (@angelinajolie)

“У многих детей, которых я встретила, после взрыва на вокзале в Краматорске, недавно удаляли осколки – тяжелый и болезненный процесс. Осколки, попавшие близко к жизненно важным органам, опасно удалять и остались внутри некоторых детских тел”, – продолжила она.

Джоли подчеркнула, что дети не должны этого переживать. "Борьба за прекращение войны, подобной той, которую испытала Украина, - это гонка за ежедневное ограничение количества убитых, раненых, перемещенных и травмированных", - завершила она.

Страницу в Instagram Анджелина Джоли завела относительно недавно – в августе 2021 года. Там есть только 45 сообщений и 13 миллионов подписчиков.

Примечательно, что контент ее странички существенно отличается от того, какой обычно публикуют знаменитости. Она не публикует фотографии с красных дорожек и светских мероприятий, а то, что касается ее общественной деятельности и благотворительной работы.

[see_also ids="489176"]

Напомним, в эти выходные Анджелина Джоли побывала во Львове. Звезду заметили в одном из городских кафе, а затем она общалась с переселенцами и детьми, пострадавшими из-за войны.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ