В Минобороны обнародовали список сотрудников ФСБ РФ, действующих в странах Евросоюза

29 марта 2022, 17:30 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовало список сотрудников Федеральной службы безопасности РФ, совершающих военные преступления против народа Украины. Согласно их разведданным, сотрудников ФСБ РФ, о которых говорится в списке, действуют на территории стран Европейского Союза. Об этом сообщили на странице ГУР в Facebook.

"Главное управление разведки Украины получило список военнослужащих 54 центра подготовки разведывательных подразделений, совершающих военные преступления против народа Украины", - говорится в сообщении.

Полный список из 620 человек опубликован на сайте ГУР Минобороны. Перечень содержит Ф. И. О. , место работы, адрес регистрации, паспортные данные и ИНН военнослужащих.



[see_also]

В Минобороны рассказали о саботаже среди российских военных

[/see_also]

Ранее сообщалось, что Россия предлагает преступникам амнистию за участие в войне в Украине. Так, осужденным, которые согласны воевать, будет обещана полная амнистия в случае возвращения живым после участия в боевых действиях. Таким мобилизованным не позволят видеться с родными и вообще информировать их о своем участии в войне в Украине.

С начала вторжения в Украину потери армии РФ достигли 17 200 человек. Огромные потери оккупантов вынуждают их срочно проводить скрытую мобилизацию.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ