РосСМИ пишут, что Кадыров едет в Мариуполь

28 марта 2022, 15:54 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские провластные телеграммы-каналы пишут, что лидер Чечни Рамзан Кадыров едет в Мариуполь, чтобы самостоятельно руководить "спецоперацией". Об этом пишет и издание "Медуза".

От самого Кадырова пока нет подтверждения. Однако в последнем сообщении на своем Телеграмм-канале он выложил видео из города и подписал "До полного освобождения Мариуполя от бандеровского подполья осталось совсем недолго".

До этого была информация, что Кадыров 13 марта был в Киеве. На следующий день он отметил, что находится в Гостомеле. Однако издание УП писало, что чеченский лидер не приезжал в Украину.



[see_also ids="486103"]

Издание The Guardian тем временем пишет, что российское вторжение в Украину – это, конечно, война Владимира Путина, но если и есть еще кто-то, чье имя и репутация будут привязаны к опустошению, организованному Москвой, то это чеченский лидер Рамзан Кадыров. Его бойцы участвовали в первой волне наступления, многие погибли у аэродрома в Гостомеле. В частности, украинские военные убили одного из ключевых командиров "кадыровцев".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ