Байден обратился к россиянам из-за войны в Украине

05 марта 2022, 23:09 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент США Джо Байден заявил, что он не верит в то, что россияне хотят войны, которая сейчас идет в Украине. Слова главы Белого дома цитирует пресс-служба Государственного департамента США на своей странице в Твиттере.

"Я не верю, что вы хотите кровавой, разрушительной войны против Украины - страны и народа, с которыми вас связывают такие глубокие родственные, исторические и культурные отношения", — сказал Байден.

. @POTUS message to the people of Russia: “Я не должен дать вам bloody, destructive war proti Ukraine — в стране и человеке, при котором вы подвергаетесь глубоким странам of family, history, and culture. ” pic. twitter.

com/ExXYyoFxN0

Опубликовано в Department of State (@StateDept) 5 марта 2022

[see_also ids="486463"]

Напомним, в России исследовательская группа Russian Field совместно с политическим деятелем Максимом Кацем провела исследование, показавшее, что более половины опрошенных, а именно 58,8% поддерживают действия России на территории Украины. Прослеживается связь возраста и положительной оценки "спецоперации" - чем старше респонденты, тем больше они поддерживают войну.

Однако верить подобным соцопросам нельзя, считает издание Meduza. В первую очередь потому, что они не могут быть объективными, поскольку социологи контролируются государством.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ