Опасная работа: Министр здравоохранения Франции заболел коронавирусом

14 января 2022, 06:12 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Глава министерства здравоохранения Франции Оливье Веран заболел коронавирусом.

Об этом сам Веран написал в Twitter.

"Получил положительный результат теста на COVID-19. В связи с этим я самоизолируюсь и продолжаю исполнять свои обязанности дистанционно", — написал Веран.

Je viens d’etre teste positif au Covid. En consequence, je me mets a l’isolement et continue d’assurer mes fonctions a distance.

— Olivier Veran (@olivierveran) January 13, 2022

За 12 января во Франции было зафиксировано максимальное суточное количество случаев коронавируса с начала пандемии – 368 149.

[see_also ids="481044"]

Ранее сообщалось, что президент, премьер-министр и несколько членов правительства Болгарии ушли на самоизоляцию после контакта со спикером парламента, у которого подтвердился коронавирус.

 

Напомним, Ильичевский городской суд Одесской области во время рассмотрения одного из дел принял сторону невакцинированного истца и в своем решении признал, что вакцинация от коронавирусной болезни COVID-19 является "испытанием клинического средства на пациентах с целью исследования их для оценки эффективности и безопасности". А это запрещено Конституцией делать принудительно. И процедура установления карантина в Украине не была юридически реализована. А значит, карантин в Украине до сих пор не введен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ