Фотофакт: британка сожгла бекон и на дне сковороды обнаружила лицо Иисуса

14 марта 2010, 11:15 | Мир | Оригинал статьи
фото с Репортер Запорожья
Размер текста:

Жительница Солфорда, Великобритания, случайно уснула во время приготовления еды. Когда 22-летняя Тоби Эль проснулась, оказалось, что бекон придется выбросить, так как он сгорел. Но, сняв сгоревшее мясо со сковородки, она обнаружила на дне лицо Иисуса, пишет британское издание Telegraph.

Госпожа Эль, работающая кассиром в банке, говорит: "Я уснула во время готовки. Если бы не дым от горящего бекона, я бы была в очень плохой ситуации сейчас... а сам бекон сгорел вот в такую вот картинку. Скорее всего, кто-то свыше присматривает за мной".

"Я выпила пару бокалов пива вечером, - говорит Эль, - и решила перед отходом ко сну перекусить беконом. И не заметила, как уснула на диване. Когда же я проснулась, все комната была в дыму... Знаете, я не собираюсь чистить сковородку. Пусть остается так, может, Он станет моим хранителем".



Ето предупреждение Господа Исуса Христа, молитесь и просите прощение грехов! ! !

Иисус не ел бекона. никогда. и его лик на сковороде с беконом - ересь дурной алкоголички. кстати по мировым данным самое большое количестово развратных [цензура] и алкоголичек в великобритании




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ