В Белом доме всю ночь не спали

21 июня 2017, 06:55 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Палата представителей отложила голосование по санкциям против РФ.

А знаете почему отправили этот законопроект подальше? Потому что в тот день, когда Сенат проголосовал за него, в Белом доме у Трампа, не спали. Нет, они срочно обзванивали конгрессменов республиканцев, в нижней Палате представителей, чтобы те остановили, разбавили, ослабили этот законопроект из Сената. И всё потому что наш президент - он у Путина в шестёрках, по всей видимости. Фельштинский правильно сказал, что новых санкций, от такого правительства где есть Трамп, мы не увидим. А его партия республиканская, очередной раз показала на этот лакмусовый тест, чего она на самом деле стоит. Они так бояться за свои места и за то, что скажет их партия или голосовавшие за Трампа, что они потопят любые законопроекты, которые Трамп не одобрит.



Вот вам золотой пример как умело можно выкручивать руки и похоронить любую инициативу, если партийные интересы, выше интересов страны и мира. И это горе собрание ничтожеств сегодня - эта та самая партия Рейгана в 80-е годы.  

Русскоговорящие - продолжайте голосовать за республиканцев! Это очень хорошо показывает как совок, жил, жив и будет жить благодаря вам, любимым.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ