Путин и геи: Голышев объяснил истоки глубокой толерантности российского президента

11 июня 2017, 00:52 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Вопрос о геях, озвученный  в новом фильме американского режиссера Оливера Стоуна в адрес президента России, был "домашней заготовкой" и клише четырехлетней давности.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

Публицист, убежденный в том, что режиссер лишь озвучивал вопросы, подготовленные в Кремле, сказал: "Это домашняя заготовка. Путин лишний раз решил козырнуть своей толерантностью. Здесь нет ничего нового, достали с полки клише 2013 года".

В этом контексте он напомнил о ситуации, сложившейся накануне зимней Олимпиады в Сочи 2014 года. "Началось движение по бойкоту Олимпиады по политическим причинам. В этот момент из всех щелей, из которых только возможно, была вброшена тема об угнетении геев в России, и тема бойкота Олимпиады моментально была окрашена в радужные цвета".

"Сразу стало понятно: кто против Олимпиады в России – тот п*дар! " - добавил публицист.

Свою мысль он развил в собственном видеоблоге:

В ответ на эти обвинения Олимпиада в России "была посвящена неслыханной, потрясающей толерантности" к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. В частности, "Путин специально лез на пьедестал, когда там появлялся представитель ЛГБТ, чтобы демонстративно перед камерами облизать его со всех сторон. И весь мир воскликнул: "Как же мы были неправы в отношении этого прекрасного человека! Где в мире еще так хорошо относятся к геям? "

"Сейчас мы видим нечто похожее. Такой же заказ Стоуну.

И Путин в свойственной ему казарменной манере яростно отшутился", - заметил Голышев.

Полную версию комментария Владимира Голышева слушайте здесь:

Как писал "Обозреватель", в новом фильме о российском президенте Стоун спросил Путина, готов ли тот принять душ на подводной лодке рядом с гомосексуалистом, на что Путин ответил: "Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Хотя вы знаете, я мастер дзюдо".

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ