Главная радость и беда россиян

06 июня 2017, 08:13 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Если радость на всех одна, На всех и беда одна.

Главная радость у россиян - это то, что у них есть В. В. Путин.

Это основное и неприкасаемое достоинство россиян. С мужчинами понятно. Многие сексуально озабоченные гордятся своим достоинством, а тут.. Недаром такая кличка у него.. Ну а женщины тоже.. надеются..

Отсюда вытекают и другие мелкие радости . Например, как выразился неувядающий вождь - российские девицы с пониженной социальной ответственностью - лучшие в мире.

Ну, есть еще одна небольшая радость - обладание ядерным оружием. Можем всех испепелить в радиоктивный пепел. Пусть знают и боятся. Не уважают, а боятся!

В России кроме сексуально озабоченных мужчин появилась вторая категория под названием - политически озабоченные. Они почему-то уверены, что пока они всех будут превращать в радиоактивный пепел, другие будут играть в шахматы или молиться Богу. И они убедили в этом 86% "духовных россиян". То есть " великий вождь" так все просчитал, что никто и не пикнет. Такая многоходовочка!

А вот какая беда у России - сразу и не угадаешь.

Нет, не снижение цены на нефть. Подумаешь, ну будут жить россияне хуже, разве это беда по сравнению с величием Путина.

Нет, не санкции. Неприятно, но не смертельно. Хотя уже "Тополя" и "Искандеры" не смеются, но бульдозеры еще остались и можно давить продовольствие. Россияне все одобрят.

Разваленные дороги, медицина на пещерном уровне. Разве Путин и компания лечатся в России?

На одной из встреч с народом "фюреру" (видно по недосмотру ведущих) задал вопрос один россиянин, мол как же так, у меня есть автомобиль, а ездить на нем я не могу, на дорогах ямы больше моего автомобиля. На что "главный герой" России ответил - ну зачем покупать автомобиль при таких дорогах. Ну действительно - зачем?

Коррупция, воровство, чиновничий беспредел, атмосфера зависти, лжи, лицемерия, клеветы и подлости - разве это беда?

Главная беда России - это подписание ассоциации Украины с Евросоюзом.

Как снег на голову летом, эта беда непредсказуемо свалилась на головы россиян. Какая ассоциация! ! Без нашего разрешения! ! !

А потом посыпались несчастья за несчастьем.

Евровидение будут проводить в Украине! . Сам В. В. усомнился в способностях Украины провести такое масштабное мероприятие. Горе и гнев прокатились по всей великой Руси. Женщины рвали волосы у себя на голове, мужчины сжимали кулаки, желваки бегали по скулам. Как можно расстраивать нашего ясноликого! Тысячи добровольцев потянулись к военкоматам. Десятки тысяч военных срывали с себя погоны, одевались в спортивные костюмы, брали кредит в банках и на вырученные деньги покупали в военторге ракеты, танки, минометы и вливались в славные ряды Донбасского "их там нету" фронта.

Еще не успел утихнуть гнев от Евровидения, как новая беда свалилась на голову россиян. Украине дали безвизовый режим с Евросоюзом. Боже, какая дикость! Какая подлость! Так издеваться над Россией!

И уже несчастья не остановить. Ведь свободолюбивый голландский народ, который разбирается в международной политике гораздо лучше, чем все в ЕС, проголосовал против ассоциации с Украиной. А парламент обманул чаяния простых фермеров и рабочих Нидерландов и ратифицировал ассоциацию. Ну как же не поддержать героический голландский народ в его стремлении к свободе.

И тут же следующая беда. Стокгольмский арбитраж не удовлетворил иск России к Украине на сумму более 45 миллиардов долларов. И в этом все величие России. За семнадцать лет правления Путина Россия подарила миру два великих открытия - гибридную войну, "зеленых человечеков" и новую эпоху в менеджементе.

Платить деньги за непредоставленные услуги! Чем больше не берешь, тем больше платишь. Только в "высокодуховной" стране могло родиться такое новое направление в менеджементе. Добывать деньги из воздуха!

Конечно, "высокодуховный" россиянин скажет - не надо было подписывать такие договора, сами виноваты, а договор нужно выполнять. Нужно, только не с Россией. Вспомните Будапештский договор о гарантии нерушимости границ Украины, договор о мире и дружбе между Украиной и Россией, ратифицированый Госдумой России.

"Гениальный" росийский кормчий на одной пресс-конференции дал ответ на этот вопрос. Договора, мол, заключались с одной страной, а теперь после Майдана страна другая, и договора не действительны. Почему после бегства одного зека страна стала другая - сложно ответить. Но если принять такую логику, то какие иски вы можете предъявить другой стране? Нет ответа.

Куда же ты несешься, Украина? Дай ответ. Не дает ответа. За что ты приносишь столько бед нашему народу? Дай ответ. Не дает ответа. Дивным звоном заливается колокольчик, рушатся столбы "русского мира", и чем дальше ты отдаляешься от нас, тем больше бед ты приносишь России, а главное, нашему Владимиру Таврическому - Красному солнышку. Не о себе мы думаем, мы все животы за него готовы отдать, но его не позволим обижать.

Остановись, Украина! За что ты нас так не любишь? Ведь мы к тебе всей душой.



Всей силой своей духовности и огня ракет просим. Остановись! ! !

Не приноси нам несчастий, брось свои реформы, ведь нам они не нужны. У нас есть Путин. Хочешь, мы его одолжим вам на время и опять будем жить в мире в великом евразийском союзе. Одумайся, Украина! ! !

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською