"Девочку достали": в России пояснили выходку дочери Пескова

04 июня 2017, 17:28 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Пост о "рабах", "холопах" и жизни "на деньги народа", который опубликовала в своем Instagram дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова – стеб и способ довести ситуацию до абсурда.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.

"К этому стоит относиться как к стебу. Девочку достали тем, что ее и ее отца полощут. И она таким образом ответила", - пояснил политик.

"Я вовсе не хочу сказать, что она ответила адекватно. Я думаю, что достают их за дело, и правильно делают, что достают", - заметил он.

"Есть ли доля правды в ее словах о рабах, холопах, о том, что она живет на деньги народа? " - спросил "Обозреватель". "Разумеется, это правда", - признал Гозман. "Но она доводит ситуацию до абсурда. Это такой способ полемики", - пояснил он.

В этом

контексте политик рассказал о том, что сам иногда прибегает к подобному приему. "Однажды на какой-то программе я забыл отключить телефон, мне позвонили. Я говорю: "Это из Госдепа звонят с указаниями".

"Я не уверен, что ее способ полемики адекватный, но она защищается, как может", - сказал он.

Как писал "Обозреватель", Елизавета Пескова опубликовала в своем Instagram пост, вызвавший большой ажиотаж в сети.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ