Трусливый полет Путина во Францию

30 мая 2017, 15:56 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Вчерашний визит президента России Владимира Путина во Францию, на встречу с новоизбранным Эммануелем Макроном не обсудило только ленивое СМИ. Хотя сам визит можно было бы описать в виде вопроса и ответа:

- Зачем Макрон пригласил Путина?

- Чиста шоб паржать!

Однако, журналисты не подметили одну важную деталь, а именно то как Владимир Красное Солнышко на эту самую встречу, собственно, добирался, а точнее - летел.

Дело в том, что Путин добрался до Парижа сразу на трёх бортах! Не думаю, что по частям, а уже на месте собрали, но факт остается фактом - в операции "Визит в проклятую Гейропу" было задействовано три "Илюшина", один из которых летел напрямую во Францию, второй через Сербию, а третий через Румынию.

О чём это говорит? Похоже, у Путина серьёзные опасения за свою жизнь, раз уж ему приходится прибегать к подобным финтам, а каждый визит в страны загнивающего капитализма для него создает стресс и шок. К тому же, не забывайте, что преступник проецирует свое поведение на окружающих и ожидает от них тех же действий, которые бы проявил сам, а тут в пору вспомнить Смоленскую авиакатастрофу президентского авиалайнера Ту-154М Воздушных сил Польши.



А потому, престарелый Владимир Владимирович, помимо многих своих недостатков, заимел ещё и манию преследования. Правда, актуальным остается вопрос, чего боится Путин больше, случайного пуска "Патриота" или бомбы в багажном отделении от ближайших соратников, которым вся эта бесконечная пьеса недовеличия поднадоела.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!

Первоисчтоник: zloy-odessit.livejournal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ