В России за покойником приехал грузовик с "Доброй Буренкой"

28 мая 2017, 17:39 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

В Саратове (Россия) местное ритуальное агентство прислало за умершим пенсионером грузовую "Газель" с надписью "Веселая Буренка".

Как сообщает местное издание ИА "Регион 64", к ним обратилась жительница Саратова Екатерина, которой умерший приходился свекром.  

"Нам предоставили грузовую "Газель" с веселенькой рекламой саратовского молочного комбината "Добрая Буренка"! Муж, конечно, возмутился, но куда деваться? Везти надо, смирились мы с этим. Машина оказалась без бригады, только с водителем. Тот, разумеется, грузить гроб отказался, работники морга тоже. Пока муж не начал снимать все происходящее на камеру, никто ничего не предпринимал. В итоге все-таки свекра положили в машину", — рассказала женщина.

После этого девушка отправилась в ритуальную службу и поинтересовалась, как такое могло произойти, а также попыталась узнать, будет ли бригада. Там ей нахамили.  

"На вопрос про "Буренку" мне в крайне в грубой форме ответили: "А вы что, "Мерседес" хотели? ! Скажите спасибо, что хоть так! ". Также сотрудница ИП заявила, что похоронную бригаду мы не заказывали. Я спорить не стала: не то состояние. Оплатила дополнительно услуги людей, нормальную машину. Только потом посмотрела в первом чеке: заказывали мы эту бригаду! И оплатили ее!

А когда свекра привезли из города, у дома мы пережили еще один позор. Подходили люди и спрашивали: "У вас совсем все плохо? Денег совсем не было? ! " - продолжила саратовчанка.

В настоящее время по данному факту семья обратилась в прокуратуру и территориальный отдел управления Роспотребнадзора.

Как сообщал "Обозреватель", в России ветеранов пригласили на чай в похоронное бюро.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ