Заблудились? Морпехов Путина засекли на границе с Турцией

27 мая 2017, 16:00 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm идентифицировали российских военных, которые весной текущего года "служили" в Сирии на границе с Турцией.

Об этом они сообщили на своем сайте.

"На днях нами были идентифицированы военнослужащие 727-ого отдельного батальйона морской пехоты Каспийского флота (в\ч 20264, Астрахань), которые весной этого года несли службу на севере Сирии в 2-3 километрах от границы с Турцией. Среди них: Артур Артур (фамилия пока не установлена) (профиль, фотоальбом), Александр Кома (профиль, фотоальбом) и Мурат Зульхарбиков (профиль, фотоальбом)", - сказано в публикации.

Отмечается, что все трое проживают в Астрахани и служат в морской пехоте.

Судя по информации "ВКонтакте" 27 февраля 2017 года Артур с оружием в руках нес службу в населенном пункте Кесаб, провинция Латакия.

Еще один снимок дает возможность определить, что россияне вернулись домой в 20-х числах мая.



Кроме того, на снимках, выложенных этими российскими морпехами в соцсетях, можно увидеть сирийские пейзажи, оборудованные огневые позиции, современное российское стрелковое оружие и снаряжение, униформу сирийской армии.

Как сообщал "Обозреватель", в Сирии погиб еще один российский военный - начальник разведывательного батальона майор Александр Складан.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

По материалам: informnapalm.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ