"Путин помутился рассудком": российский журналист объяснил, что сейчас творится в Кремле

25 мая 2017, 11:58 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Президент России Владимир Путин буквально "помутился рассудком" на почве собственной безопасности, поэтому в Кремле сейчас наблюдается "смятение элит".

Такое мнение высказал российский оппозиционный журналист и блогер Александр Сотник в своем Facebook.

"Путин, действительно, надоел до малиновых чертей. Надоел практически всем. В стенах Кремля царит паранойя. Плешивец никому не доверяет. Достаточно вспомнить фотографию от 9.05.2017, когда Шойгу стоит рядом с Путиным на трибуне, и у него заклеен клинок кортика. То есть, "сцарь" помутился рассудком на теме собственной безопасности. Съехал окончательно", - считает журналист.

Как отметил Сотник, Путин непредсказуем – никто не знает, когда, где он появится, и он ли это будет или кто-нибудь из двойников, которых у Путина то ли три, то ли - четыре.

"Это как в классической голливудской ситуации с зеркалами: повсюду - путинские отражения, и в какую сторону открывать огонь на поражение - совершенно не понятно. Стрельба наугад равнозначна самоубийству. Грубо говоря, пришел ты на встречу с у... бищем и вонзил ему в горло карандаш, а это - двойник, а подлинное у... бище сидит в бункере, смотрит видеотрансляцию и делает выводы: "Вот еще один нелояльный на меня покусился... " И кто в такой ситуации рискнет подставиться? " – пишет Сотник.

По словам журналиста, "ситуация патовая".

"Осточертевший параноик рулит, и никто не знает: что завтра взбредет в его плешивую голову: внезапно приложиться к мощам или вылететь на бомбежку Воронежа?

Остается надеяться на постельничьего, который внезапно обидится и задушит уродца простыней на сон грядущий. Хотя мечтать, конечно же, не вредно... А время идет. Часики тикают. Страна летит в пропасть - весело и с ветерком... " – заключил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский политик Константин Боровой указал на две угрозы для власти Владимира Путина и назвал его возможных преемников.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ