Скользкие и двуличные российские гуманоиды

16 мая 2017, 18:49 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Знаете, что такое шизофрения? Это когда в одной голове прекрасно уживаются две взаимоисключающие идеи. Вот, как у г. Волина, ведомство которого отвечает за массовые блокировки в России, и который рассказывает о вредности блокировок(! ), которые, цитирую: "ПОВЫСЯТ КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАМОТНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ВОСПИТАЮТ "ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ".

- Алёша, родной мой! ! ! ? ? А чем же твое ведомство уже много лет занимается в России, как не идиотскими - и вас об этом предупреждали с самого начала - блокировками? ! Вы, стесняюсь спросить, своим сходняком когда обсуждали это - на какой эффект рассчитывали? Ась? ? Да, мы стали грамотными и циничными. А что получили от этого вы?

Не менее великолепна и еще одна цитата "заместителя министра связи": "ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ БЛОКИРОВКОЙ МАССОВОГО ПОПУЛЯРНОГО РЕСУРСА, ТО ВЫ ДИСКРЕДИТИРУЕТЕ ВЛАСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО РЕШЕНИЕ ВЛАСТИ НЕРЕАЛИСТИЧНО, ОНО ОБХОДИТСЯ (…) Поэтому это бессмысленное, дискредитирующее украинское руководство очередное решение. Далеко не первое и, видимо, не последнее. Но это любимое развлечение украинских властей – стрелять себе в ногу".

- Ну... г. Волин, вы это... Аккуратнее, что ли? Потому что если украинские власти этой блокировкой "стреляют себе в ногу", то ваша контора, получается, по ногам путина лупит из крупнокалиберного пулемета, на расплав ствола. Потому что блокировок вы уже навертели в сотни тысяч раз больше, чем украинцы. Результат понятен? Вот-вот.. (y) Ну, и завершающая картинку вишенка на торте - член комитета Госдумы по информационной политике Евгений Ревенко заявил: "В ИНТЕРНЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАПРЕТАМИ ГЛУПО И НЕРАЦИОНАЛЬНО, ЛЮДИ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ НАЙДУТ СПОСОБЫ ИХ ОБОЙТИ", - бурные аплодисменты, все встают.

Ребятки, вы фильтруйте базар-то? Больше ваших запретов и блокировок уже только разве что в КНДР, Китай с Ираном отдыхают. Или вы как та рыбка Дори из мультика? ?

, не помните того, что было пять минут назад, и какой безумный бред вы же и несли по поводу важности и полезности массовых бессудных блокировок #роскомпозорa? ? Память внезапно отшибло? ? ? 3: ) Тьфу... Скользкие и двуличные .... гуманоиды.

P. S. Прошу оценить: я обошелся без обсценной лексики. Хотя это было и непросто...

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ