Зомби-ящик не спасет: Лойко рассказал, что ждет путинскую Россию

13 мая 2017, 14:45 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Путинскую Россию ждут большие неожиданности, потому что в стране все громче о себе заявляет рассерженное поколение молодых людей, на которых не действует пропаганда Кремля.

Такое мнение в эфире "Обозреватель. LIVE" высказал автор резонансной книги о боях за ДАП "Аэропорт", корреспондент LA Times Сергей Лойко.

По его словам, оппозиционный политик Алексей Навальный завоевывает популярность у молодежи тем, что борется с коррупцией в РФ.

"Нас ждут большие неожиданности в России, потому что там все зиждется на одном человеке. Навальный сейчас бьет в самое слабое место этого режима – коррупцию. Его аудитория – это молодые люди. Они выросли не глядя в зомби-ящик, как их родители. Им на телевизор наплевать, они не реагируют на него", - сказал журналист.



Лойко подчеркнул, что иначе и не может быть, потому что молодые граждане РФ не хотят мириться с той судьбой, которую им уготовила власть.

"Им некуда равзиваться, они не полнимают, почему так получилось, что все уже спили. Как им дальше жить? Каких держаться руководящих истин, поэтому они стали рассерженным поколением", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", Лойко объяснил главную разницу между Украиной и Россией.  

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ