Пацаны, давайте наконец-то выйдем?

01 мая 2017, 15:34 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Слушать про Ганди и его ненасильстенное сопротивление - уже категорически невозможно. Друзья мои, прежде чем приводить Ганди в пример - посмотрите, как именно он сопротивлялся. Это гражданское НЕповиновение. Это НЕисполнение колониальных законов. Этот попытки ненасильственного, но СИЛОВОГО проникновения туда, куда индусов не пускали англичане. Это увольнение чиновников. Это НЕ сотрудничество в какой бы то ни было форме с колониальными властями. Это стачки и забастовки. Это тюрьмы, забитые под завязку. Это бойкот товарам.  

Я думаю, что если бы вы предложили Ганди подать заявку англичанам на согласование митинга - товарищ Махатма просто отху*чил бы вас посохом. Скорее всего, по голове. Хоть и был против насилия.  

Ганди - это неповиновение. Хоть и ненасильственное - но неповиновение. Это всегда, только и исключительно несанкт.



Самое интересно, что я предлагаю именно это. Пацаны, давайте забьем х*р на их законы и наконец-то выйдем? Ну, как Ганди, тащемта, и завещал. На что тут же становлюсь провокатором, спойлером и вообще уехал не учи нас жить.  

И приводят в пример Ганди.

Ну, бл*ть… Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ