Российский телеканал опубликовал видео нападения на Навального

01 мая 2017, 00:55 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российский пропагандистский телеканал "Рен-ТВ" в воскресенье, 30 апреля, опубликовал видеозапись на оппозиционера Алексея Навального.

На видео тщательно заретушированы лица нападающего, который плеснул Навальному зеленкой в лицо, а также еще одного "случайного прохожего", наблюдавшего за инцидентом. Лица остальных людей, которых зафиксировала видеокамера, хорошо видны.

В аннотации к ролику высказано предположение, что нападение якобы мог инициировать сам Навальный.

Напомним, 27 апреля в Москве неизвестный облил зеленкой российского оппозиционного политика Алексея Навального , который в результате нападения получил химический ожог правого глаза.



В начале марта Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал расследование об элитной недвижимости главы правительства РФ Дмитрия Медведева, которая была приобретена коррупционным путем. В расследовании говорится, что  Медведев создал многоуровневую коррупционную схему  получения взяток от олигархов. В обслуживании схем премьер-министра РФ задействованы тысячи людей, а его недвижимость охраняют государственные спецслужбы.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе отчета правительства в Госдуме отказался комментировать фильм Фонда борьбы с коррупцией.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ