Российского оппозиционера Навального облили зеленкой

27 апреля 2017, 21:44 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российский оппозиционный политик и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный получил химический ожог глаза после того, как его лицо облили зеленкой, об этом он написал на своей странице в Facebook.  

"Скорая" приехала, посмотрела на мой глаз темно-зеленого цвета и сказала, что забирает в больницу. Замотали как тяжелораненого", - пожаловался Навальный.  

По его словам, в первой городской больнице ему поставили "химический ожог правого глаза".  

Ранее политик объявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году. Его Фонд борьбы с коррупцией опубликовал десятки расследований фактов коррупции в высших эшелонах власти России.

 

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал расследование об элитной недвижимости главы правительства РФ Дмитрия Медведева, которая была приобретена коррупционным путем. В расследовании говорится, что  Медведев создал многоуровневую коррупционную схему  получения взяток от олигархов. В обслуживании схем премьер-министра РФ задействованы тысячи людей, а его недвижимость охраняют государственные спецслужбы.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе отчета правительства в Госдуме отказался комментировать фильм Фонда борьбы с коррупцией.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською