Максаковой почти ничего не досталось: в России сообщили о распродаже недвижимости убитого Вороненкова

24 апреля 2017, 20:47 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Бывшая супруга экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который был убит в центре Киева, распродает его недвижимость в России.

Об этом сообщает Life.ru.

"Почти все дома и квартиры стоимостью в десятки и сотни миллионов рублей отошли первой семье экс-депутата, а не его последней возлюбленной Марии Максаковой", - говорится в сообщении.

Издание отмечает, что бывшая жена Вороненкова уже продала одну квартиру в элитном ЖК "Дом в Сокольниках", а стоимость сделки составила около 40 млн российских рублей (около 18,5 млн грн. - Ред. ).

Уточняется, что трехкомнатная квартира на Русаковской улице площадью около 90 квадратных метров была продана после переезда в Киев Вороненкова - в конце января 2017 года. Указанным имуществом владела 16-летняя дочь политика Ксения Вороненкова, но до наступления совершеннолетия право распоряжаться недвижимостью имела ее мать.

 

Также первой семье убитого экс-депутата Госдумы остались несколько дорогостоящих апартаментов и домов на миллиард рублей.

По данным издания, нынешняя супруга Вороненкова Мария Максакова "осталась практически без наследства" и может претендовать лишь на треть квартиры по улице Удальцова в Москве.

Как сообщал "Обозреватель", ранее РосСМИ нашли подозреваемого в организации убийства Вороненкова.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: life.ru



Теги:
 этом Киев все Москва Рубль дома сделки
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ