Куда ни плюнь, кругом заветы дедов

09 апреля 2017, 10:34 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

"Мне говорят: "Ты вот так ходишь, а вот твои мусульмане пьют, курят, голые ходят". Я даже не думал, что в какое-то время мусульмане будут говорить: "А что здесь такого — в коротких плавках ходить и купаться? " Это неправильно. Касаемо одежды — каждый должен носить свою: летный состав — свою, врач — свою, бортпроводник — свою. Если ты назвался мусульманином, то нужно и выглядеть так же, как наши деды-мусульмане".

Знаете, кто это? Андрей Никитин. Тот самый "смертник в шапочке" из питерского метро. Которого чуть не укатали в лагеря за то, что он оказался не в том месте, не в то время, одетым не так, как надо. Теперь о том, как правильно одеваться, он учит других. Человек все испытал непосредственно на своей шкуре, но так ничего и не понял.

Мне кажется, что если когда-нибудь в этой стране все отстанут от всех - вдруг вот все возьмут и скажут: "Да блин, одевайтесь как хотите, думайте что хотите, спите с кем хотите - мне-то какое вообще дело? ", - она просто аннигилируется.

Она просто не сможет существовать, когда кто-нибудь не будет тащить здесь кого-нибудь вешать на столбах за то, что он не так одет, не так побрит, не так скорбит, не так танцует, не с той бородой, не в тех плавках, или не так спит с кем-нибудь не тем. Она просто не перенесет этого.

Куда ни плюнь, кругом заветы дедов.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ