В Румынии сошел с рельсов грузовой поезд

08 апреля 2017, 23:19 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Инцидент произошел между станциями Карань и Волноваха. Как сообщают местные СМИ, всего перевернулось три вагона. Один из них все еще перевернутый лежит на боку.

При этом, по данным журналистов, все вагоны были пустые. В результате пассажирский поезд Мариуполь - Киев, который в это время курсировал по железной дороге, был задержан примерно на час.





В то же время в пресс-службе "Укрзализныци" пояснили, комиссия регионального филиала "Донецкая железная дорога" сейчас расследует инцидент. Поезд двигался с небольшой скоростью в 16 километров час, - отметили в ведомстве, добавив, что движение пассажирских поездов между станциями Волноваха-Мариуполь не прекращалось, его обеспечили по парной колее.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, В среду поздно вечером, 5 апреля, на 215 километре федеральной дороги М-6 "Каспий" в Михайловском районе Рязанской области пассажирский автобус попал в аварию. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли на месте ДТП. Еще 31 пассажир попал в больницу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ