Куда исчез Путин? Саша Сотник посеял интригу

19 марта 2017, 17:01 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Президент России Владимир Путин не появился на празднованиях захвата Крыма в Москве.

Об этом в своем Facebook написал российский журналист Саша Сотник.

"Почему Путин вчера так и не появился на Воробьёвых горах? Вчера, судя по сообщениям официального Кремлин. ру, Путин был доступен только по телефону: разговаривал с Назарбаевым (новость опубликована в 12.20 МСК. ). Где он "отмечал" третью годовщину своего "гераклического подвига"? И где сейчас наш "Сцарь-гарантушка"? Не дает ответа. Подождем", - пишет Сотник.

При этом он отмечает, что пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подчеркнул в этот день: все решения по Крыму принимал только президент. Якобы один, и никто больше.

"Надо ли понимать, что "братва" склоняется к решению, направленному на самосохранение системы? Ведь Путин ни с кем так и не договорился, никакие санкции при нем сняты не будут, и не пора ли его сливать? И первым шагом к такому сливу может быть признание "единоначалия": "Это все - он. Только он, и никто больше. Мы просто подчинялись, а что мы могли сделать? .. Он - начальник, всенародно избранный, а мы - никто...

Это он придумал, приказал и осуществил - ему и нести ответственность... "", - объясняет Сотник.

Как сообщал "Обозреватель", российские войска без опознавательных знаков захватили Крым в феврале-марте 2014 года, после чего РФ аннексировала украинский полуостров. В ответ страны Запада ввели ряд экономических санкций. ООН признала Крым временно оккупированной территорией Украины. Сначала президент России Путин утверждал, что российская армия не участвовала в оккупации, но потом признался.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською