Аннексия Крыма: жители Чечни внезапно дали показания против Путина

19 марта 2017, 13:40 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

В Грозном в Чечне, где также прошел митинг в поддержку третьей годовщины оккупации Крыма, заявили, что принимали участие в мероприятии по принуждению.

Об этом пишет Кавказский Узел.

По данным мэрии, в митинге участвовали несколько тысяч человек.

"Это была очередная "принудиловка". Митинг проводился в центре города, рядом с Домом печати. Раздали нам флаги России, Чечни и "Единой России", транспаранты. Больше часа нам пришлось находиться на митинге. Выступали различные чиновники, а под конец был концерт с участием местных звезд", - рассказала сотрудница одного из местных ведомств Зарема.

"Всех согнали на митинг в честь присоединения Крыма. Впрочем, это особо никого не расстроило, просто не нравится, когда тебя силком гонят на какое-то мероприятие, а вечером по телевизору показывают, что тысячи людей активно митинговали и все такое. На следующей неделе будет очередная годовщина принятия Конституции Чечни, и нам опять придется митинговать", - рассказал студент по имени Ислам.



"Вчера мы были на митинге в поддержку Крыма, а 23 марта нужно быть на мероприятиях по случаю празднования Дня Конституции Чечни, о чем нас уже предупредили в деканате. В общем, два дня придется "убить" на эти митинги. Нас, студентов, как обычно используют в качестве массовки, а затем объявят, что чуть ли не вся Чечня добровольно вышла на эти митинги", - добавил другой студент Хамзат.

Как сообщал "Обозреватель", у Путина оконфузились с митингом "крымнашистов" в Москве.

По материалам: kavkaz-uzel.eu



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ