"Вот как надо, русофобы": болгарский журналист рассказал о неразделенной любви к РФ

11 марта 2017, 00:20 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Болгарский журналист Борис Анзов рассказал о своей безответной любви к России.

Это произошло во время брифинга спикера МИД России Марии Захаровой, сообщил на своей странице в соцсети Facebook журналист Роман Цимбалюк.

"В самом конце брифинга болгарский журналист Борис Анзов поздравил Марию Владимировну с 8 марта. Подарил гигантскую корзину роз в цвета болгарского флага, передал приглашение от мэра курортного болгарского города, вручил болгарский национальный костюм. Причем мерка была снята, по его словам, в момент танца "Калинка-малинка". Борис много рассказал о российско-болгарской многовековой дружбе, едином общем коде, об освобождении Болгарии от турецкой оккупации. По его словам, его отец отдал 20 тыс. долларов на памятник маршалу Жукову, который стоит на Манежной площади. То есть еще чуть-чуть и брифинг превратился бы в праздник", - написал он.

Потом же Анзов начал рассказывать о том, что в 90-е годы его отца избили российские пьяные милиционеры.  

"Нас пришли и ограбили, меня лично депортировали два раза из России, шесть раз меня арестовывали – с 90-х годов и три раза меня избивали. Один раз это было в поезде Подольск-Москва, избили и сказали, что я тут без прав, и качать права можно в Болгарии. Мой отец также в Краснодаре был раздет до гола в отделении милиции, несмотря на это мне выпала честь вас поздравить.

Вот так мы любим и признательны России", - сообщил болгарский журналист.

Отмечается, что Захарова пообещала Анзову персональную защиту.

"Вот так надо любить Россию, русофобы", - подытожил Цимбалюк.

При этом ряд российских СМИ осветили это событие, сообщив только о том, что Захаровой подарили именное национальное платье.

Как сообщал "Обозреватель", граждане России стали относиться с меньшей симпатией к президенту своей страны Владимиру Путину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ