"С любимым Iphone в руке": Медведев оригинально ответил на компромат Навального

10 марта 2017, 14:47 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, как оказалось, таки отреагировал на скандальное расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, который нашел у второго лица РФ многомиллиардное имущество и вскрыл его коррупционные схемы.

Как отмечается, на сайте Навального, по существу расследование ФБК никто не прокомментировал.

Но, как выяснилось, на самом деле он в тот же день отреагировал на расследование в комментариях у себя в Instagram.

Так, одна из подписчиц премьера написала, что не верит ни единому слову из расследования ФБК.

"Для меня особенно омерзительно, что данную заказуху опубликовали именно сегодня, в мой день рождения", — написала она.

"С днем рождения! ", — ответил Медведев на это.

"Это так мило. Прям так и представляю: зимний вечер, Псехако, горящий камин, премьер Медведев сидит на диване, забравшись на него с ногами, закутавшись в тёплый плед. В одной руке бока Logaiolo IGT, в другой — любимый Iphone. Открыт инстаграм. Дмитрий Анатольевич печален: он листает комментарии — они ругательные, ему припоминают яхты и дворцы. Вдруг его лицо просветлело — девушка по имени Наталья оставила хороший комментарий. Назвала противное и досадное расследование ФБК заказухой, ложью и клеветой.

Девушка расстроена, что расследование вышло в её день рождения. Медведев улыбается, смахивает пальчиком комментарий влево, нажимает на стрелочку ответа и набирает "с Днём рождения! ". ", - прокомментировал ответ Медведева Навальный.

Как сообщал "Обозреватель",  согласно расследования ФБК,  Медведев владеет несколькими огромными поместьями в России и за границей. Кроме того российский премьер контролирует несколько благотворительных фондов, в которые перечислены 70 миллиардов рублей.

Первоисчтоник: navalny.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ