Заслуженный отдых. Обама с Брэнсоном развлекается на островах и катается на кайте

07 февраля 2017, 18:11 | Мир | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Екс-президент США Барак Обама, похоже, прекрасно проводит свое время – вместе с британским миллиардером Ричардом Брэнсоном он устроил соревнования по катанию на кайте на Британских Виргинских островах.

Обама рассказывал британцу, что занимался серфингом на Гавайях незадолго до того, как впервые стал президентом США. Тогда глава его безопасности сказал: "Это будет последний раз, когда вы путешествуете в течение восьми лет. "

В течение двух президентских сроков у Обамы не было возможности путешествовать ради собственного отдыха, наслаждаться различными видами водного спорта или делать другие приятные для него вещи. Однако встретившись с Брэнсоном экс-президент получил возможность показать свои навыки.

Проки миллиардер упражнялся на фолиборде, Обама пытался освоить кайт, пишет Virgin.

Оба из них падали в воду и хохотали и, похоже, отлично проводили свободное время.

В конце концов Обаме удалось проехать на кайте около ста метров.

Как сообщалось ранее, бывший президент США Барак Обама отдыхает после 8-летнего управления Соединенными Штатами. Его сфотографировали на одном из Британских Виргинских островов во время обеда с британским миллиардером Ричардом Брэнсоном. Вместе с ними заметили жену Обамы Мишель и дочь Брэнсона Холли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ