В тюрьме США - бунт из-за несогласия с Трампом

02 февраля 2017, 10:11 | Мир
фото с comments.ua
Размер текста:

Бунтующие заключенные заявили, что из-за политики нового президента США в тюрьме все изменится к худшему  В тюрьме США, расположенной в городе Смирна (штат Делавэр) взбунтовавшиеся заключенные  взяли в заложники четырех надзирателей. Об этом пишет ВВС.

Один из заключенных связался с журналистами местной газеты и сообщил, что причиной их действий является несогласие с политикой президента США Дональда Трампа. «Причина - все, что он сделал. Все, что он делает сейчас. Мы знаем, что в тюрьме все изменится к худшему», - заявил заключенный.

К тюрьме в Смирне съехались десятки полицейских. В процессе переговоров заключенные отпустили двоих надзирателей-заложников. Состояние других заложников не уточняется. Переговоры продолжаются.



Как стало известно от родственников заключенных, бунтующие хотят знать как распределяются выделяемые на тюрьму деньги и требуют  эффективной реабилитации для всех, кто находится в тюрьме (в первую очередь речь идет об образовательных программах).

Тюрьма в Смирне - крупнейшее исправительное учреждение для мужчин в штате Делавэр. В ней располагалась камера смертников. Также в этой тюрьме приводились в исполнение смертные приговоры.

Ранее «Комментарии" писали о том, что по мнению психологов, Дональд Трамп страдает расстройством личности.

По материалам: www.bbc.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ