Только бизнес: Трамп собрался зарегистрировать в России свой "предвыборный" бренд

26 января 2017, 15:02 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Компания президента США Дональда Трампа Trump Organization подала заявку на регистрацию в России бренда "Сохраним Америку великой! ".

Об этом сообщает агентство "Москва".

По информации СМИ, компания подала заявку на регистрацию двух брендов в Роспатент: "Keep America Great! " и "Сохраним Америку великой! ".

"Ко мне обратились юристы компании Trump Organization с просьбой помочь в регистрации бренда "Сохраним Америку великой! " и "Keep America Great! ". На данный момент они по поручению Трампа занимаются регистрацией этого лозунга почти во всем мире в преддверии выборов в США 2020 году", – сообщил президент Первой патентной компании, которая осуществляет консультирование по вопросам регистрации бренда, Анатолий Аронов.

По его словам, в основном это делается для того, чтобы защитить права на этот бренд, но не исключается, что этот слоган будет использоваться для предвыборной агитации американцев, живущих в России, в 2020 г.



Отмечается, что на данный момент на Трампа, его компанию и членов семьи в России зарегистрировано несколько товарных знаков, в том числе "Trump Tower", "Trump Home", "Trump", "Ivanka Trump", "Ivanka", "Trump international hotel and tower", позволяющих им под этими брендами заниматься строительством и продажей недвижимости, розничной торговлей, производством и торговлей украшениями, а также рекламой.

Как сообщал "Обозреватель", ранее команда Трампа зарегистрировала девиз "Keep America Great! " в качестве слогана к выборам 2020 года.

По материалам: mskagency.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ