Сход лавины на отель в Италии: количество жертв увеличилось до 23 человек

25 января 2017, 11:26 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Количество погибших в результате схода лавины на отель Rigopiano в Италии возросло до 23 человек.

Об этом сообщает Tgcom.

В то же время 6 человек все еще считаются пропавшими без вести. В связи с происшествием прокуратура города Пескара открыла расследование.

Сообщается, что в течение ночи из-под завалов достали тела двух женщин и одного мужчины. Утром також были найдены тела еще одной женщины и одного мужчины.

Спасатели также сообщили, что операция по поиску людей, которые считаются пропавшими без вести, будет завершена уже сегодня.

"Мы должны закончить работу. Мы знали, что это будет сложно, но мы движемся вперед", - сказал руководитель гражданской обороны Фабрицио Курчи.

В свою очередь чиновник Департамента гражданской защиты отметил, что "мы не успокоимся, пока мы не сможем быть уверены, что никто не остался под лавиной … мы должны бороться до последнего".

Как сообщал "Обозреватель", ЧП случилось 18 января после ряда землетрясений. Инцидент произошел в провинции Пескара.

Прибывшие на место спасатели оказали помощь двум пострадавшим возле погребенного под снегом отеля Rigopiano di Farindola. В момент трагедии они находились вне стен отеля и стали очевидцами схода лавины. Людям удалось укрыться внутри автомобиля.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира http://m. me/obozrevatel

По материалам: tgcom24.mediaset.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ