В Пакистане увеличивается число жертв отравления самодельным алкоголем

28 декабря 2016, 11:46 | Мир | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Число жертв суррогата алкоголя увеличилось вдвое - до 42 человек (ранее сообщалось о 21 погибшем) В Пакистане от отравления  самодельным алкоголем во время празднования Рождества скончались уже  42 человека. Более сотни отравившихся госпитализированы. Причем многие были доставлены в больницу уже в бессознательном состоянии.

Отравление произлшло в городе Тоба-Тек-Сингх в северо-восточной провинции Пакистана Пенджаб в колонии местных христиан. Для празднования Рождества там изготовили самостоятельно большое количество алкогольного напитка.

«Мужчины-христиане выпили алкоголь ночью 25 декабря и отправились по домам.

Утром выяснилось, что многие из них умерли во сне, а другие почувствовали себя плохо», - говорят в  полиции и добавляют, что задержан один из местных жителей, которого обвиняют в изготовлении фальсифицированного алкоголя и его реализации, что привело к трагическим последствиям.

Ранее «Комментарии» писали о том, что в Иркутске от отравления средством для ванн «Боярышник» умерли 76 человек, а по подозрению в его изготовлении и реализации задержаны 19 человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ