Трамп может умереть прямо в Белом доме - врач

01 декабря 2016, 00:20 | Мир | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Для новоизбранного президента США Дональда Трампа президентство может стать смертельным из-за бессонных ночей и изнурительного графика работы. Об этом заявил британский кардиолог Патрик Хека, передает Express .

Так, во время избирательной кампании врач Трампа заявил, что у политик отличное здоровье. Однако врач Хек с ним не согласен. Он заявил, что есть большой риск, что Трамп получит сердечный приступ в Белом доме.

"Для человека 70 лет энергичная кампания, бессонные ночи и изнурительный график особенно в последние несколько недель его кампании должен был сильно повлиять на его сердце", - рассказал Хек.

Кроме того, он добавил, что человек возраста Трампа обычно еще может в среднем прожить 14 лет. Однако из-за нагрузки, связанный с работой Трампа, он может умереть раньше.



"У него безусловно высокий риск получить сердечный приступ", - сказал Хек.

Отметим, личный врач Дональда Трампа Гарольд Борнштейн публиковал медицинский отчет о состоянии здоровья политика в сентябре. По его выводам, политик страдает от избыточного веса. Трамп весит 105 кг при росте 190 см.

Напомним, в четверг, 24 ноября, избранный президент США Дональд Трамп призвал к национальному единству в своем обращении по случаю Дня благодарения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ