С видом на Белый дом: СМИ рассказали, где живет дочь Медведчука

02 ноября 2016, 10:39 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Дочь кума президента России Владимира Путина Виктора Медведчука уехала в Россию и поселилась в доме, в котором живет высшее руководство газового монополиста "Газпрома".

Как пишет издание Sobesednik.ru, Ирина Медведчук получила образование в Швейцарии, где познакомилась с состоятельным россиянином Андреем Рюминым.

Десять лет назад они поженились в Москве, а накануне свадьбы на Ирину была оформлена пятикомнатная квартира в элитном жилом комплексе "Парк хаус" рядом с Домом правительства России, который еще называют "Белым домом".

Стоимость квартиры дочери Медведчука с эксклюзивной отделкой и видом на Белый дом — порядка 200 млн рублей (около 81 млн гривен).

В то же время, пока неизвестно, кто именно преподнес молодоженам такой щедрый подарок — украинская или все же российская сторона.

Как удалось выяснить изданию, супруги Рюмины-Медведчук живут в одном доме с верхушкой "Газпрома".

Именно в этом здании в переулке Капранова находится 11-комнатный пентхауc главы компании Алексея Миллера.

Издание также отмечает, что 22 марта этого года Совет директоров Мосэнерго вместе с рядом топ-менеджеров "Газпрома" в качестве кандидатов выдвинул в свой состав Рюмина Андрея Валерьевича.

Является ли этот Рюмин супругом дочери Медведчука неизвестно, но наряду с ним в Совет директоров Мосэнерго вошел еще и сосед Ирины Медведчук по "Парк Хаусу" Валерий Голубев, зампред правления "Газпрома".

"Видимо, не случайно Виктор Медведчук не раз отстаивал в Украине интересы именно этой российской газовой компании", — отмечает издание.

Как сообщал "Обозреватель", ранее стало известно о роли Медведчука на переговорах по Донбассу.

По материалам: sobesednik.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ