"Попугайничает" за Путиным: в штабе Клинтон Трампа назвали марионеткой Кремля

21 августа 2016, 19:44 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Куратор президентской кампании демократки Хиллари Клинтон Робби Мук обвинил кандидата от республиканцев Дональда Трампа в финансовых связях с Москвой.

Мук допускает, что Россия работала над компанией Трампа и считает, что официальная отставка главы его штаба Манафорта не значит, что он прекратил работу.

"Но необходимо, чтобы Трамп рассказал нам, находится ли влияние Кремля в основе его компании. Существуют целая сеть финансовых связей, которые не раскрываются. И это серьезный вопрос, не является ли Трамп просто марионеткой Кремля? " - заявил Мук.

В последние недели Трамп "попугайничает" за Путиным, добавил он.



"Мы слышали, что Трамп говорит о выходе из НАТО и о том, чтобы оставить наших союзников в Восточной Европе уязвимыми для нападения России", - сказал менеджер Клинтон.

Как сообщал "Обозреватель",  куратор президентской гонки Трампа Пол Манафорт тайно лоббировал в Вашингтоне интересы украинской Партии регионов во время правления президента Виктора Януковича.

Вместе с тем, сам Манафорт опроверг получение денег.  Напомним, о назначении Манафорта в команду Трампа стало известно в марте 2016 года.

Выборы в США состоятся 8 ноября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ