Россиянка Мустафина завоевала бронзу Олимпиады в спортивной гимнастике

12 августа 2016, 01:43 | Мир | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR

Россиянка Алия Мустафина завоевала бронзовую медаль в личном многоборье по спортивной гимнастике. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». В финале Мустафина набрала 58,665 балла. Золото взяла американка Симона Байлз (62,198), серебро — ее соотечественница Александра Райсман (60,098).

Другая представительница России Седа Тутхалян заняла 22-е место (54,665). Эта медаль стала для российской команды 17-й на нынешней Олимпиаде: 4 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых наград. Ранее 11 августа бронзу Игр 2016 года сборной России принесла женская сборная по фехтованию на шпагах.10 августа россиянки выиграли серебро ОИ в командных соревнованиях по спортивной гимнастике. Олимпийские игры продлятся до 21 августа.

Оригинал статьи: Россиянка Мустафина завоевала бронзу Олимпиады в спортивной гимнастике