Забить на амбиции и отпустить всех. Лидер "ДДТ" Шевчук призвал к обмену пленными

28 марта 2016, 09:31 | Мир | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солист российской рок-группы "ДДТ" Юрий Шевчук назвал бедой украинско-российский конфликт.

[article_attached position="1"] "Я думал, что я сойду с ума от этой трагедии: Россия—Украина. Беда. Я пытаюсь что-то делать, но наблюдать общую беспомощность мира перед выходом на эту новую "историческую арену" тоска. И эти свинцовые шторы пока не раздвинуть. Поэтому я перестал "искрить интеллектом". Я понял, что должен все это пережить, перелопатить в душе своей и найти какие-то ответы на проклятые вопросы", - заявил певец в интервью Новой газете .

"Сажу главное, чтобы потом не забыть.  Всех пленных на всех пленных надо менять. И как можно скорее. Вот это действительно будет шаг в сторону мира. Забить на амбиции. Савченко отпустить, Александрова и Ерофеева. Всех", - отметил он.

[article_attached position="2"] "Народ завели страшно, конечно. Причем завели со всех сторон. И в Киеве достаточно циников у власти. Я зимой был там. "Слава Украине! Слава Украине! " А у нас: "Слава России! Слава России!

". Я думаю, нам до славы — и украинцам, и россиянам — лет сто: когда наши простые люди будут жить нормально. А пока народ как жил хреново, так и живет. И в России, и в Украине. Мы вообще очень похожи. И нам долго из этого дерьма выгребать", - считает лидер ДДТ.

Напомним, что ранее российские рок-звезды Бутусов и Шевчук неожиданно спели на украинском языке. Фронтмены групп ДДТ и "Наутилус Помпилиус" Юрий Шевчук и Вячеслав Бутусов записали совместную песню.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ