Альтернативы нет: журналист рассказал, что держит режим Путина на плаву

22 января 2016, 15:36 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Российский журналист Леонид Радзиховский убежден, что рейтинг президента России Владимира Путина не падает до поры во времени: просто в настоящее время люди не видят ему альтернативы.

Об этом Радзиховский написал в своем блоге на "Апострофе".

"Доверие к власти сохраняется, но это как мартовский снег. Он накапливается, подтаивает, а потом в один прекрасный момент падает. По моему мнению, именно так сейчас Путин и власть воспринимают ситуацию. Сегодня у них доверие есть, но если события будут развиваться так же катастрофически, то завтра народ почувствует падение уровня жизни. Тогда начнутся сильные шатания. Путина спасает только одно — в стране нет никакой политической оппозиции. В чем Кремль действительно преуспел, так это в том, что в России фактически нет оппозиционных сил.

Существуют болтуны, кухонные оппозиционеры, абсолютно прикормленные "оппозиционеры", которые сидят в Думе. Таким образом, все психически нормальные люди не видят никакой альтернативы Путину. Любая критика нынешнего главы Кремля в конечном итоге упирается в простейший вопрос: "Кто вместо него? " Но альтернативы нет... Это одна из главных логических основ, на которой держится нынешняя власть", - отметил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее бывший депутат Госдумы, блогер Константин Боровой заявил, что изоляция России усилиями Путина окончательно завершена.

По материалам: apostrophe.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською