Три автогола было забито в матче Лиги чемпионов в Казахстане

30 сентября 2015, 23:45 | Мир | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR

Три автогола было забито в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов между казахстанской «Астаной» и турецким «Галатасараем». Встреча, которая состоялась в Астане 30 сентября, завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА. Два автогола забили футболисты турецкой команды:

на 77-й и 89-й минутах мячи в ворота своей команды отправили игрока «Галатасарая» Хакан Балта и Лионель Кароль. Еще один автогол на счету вратаря «Астана» Ненада Эрича (86-я минута). Только полузащитник гостей Билал Кыса, открывший счет на 31-й минуте, забил гол в ворота соперника. После двух туров оба клуба имеют в своем активе по одному очку. Команда из Казахстана впервые принимает участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Оригинал статьи: Три автогола было забито в матче Лиги чемпионов в Казахстане